Видеоклип с Портман и Деппом на My Valentine Маккартни. Душевно - и песенка замечательная, и клип очень стильный.

Такое ощущение, что смотришь шоу игрушечных радиоуправляемых машинок. Только они почему-то почти не сталкиваются.

TNT в Бельгии делает рекламу по типу "скрытой камеры". Народ на улице офигевает. Уровень постановки - крутейший.

Вах, какой горячий мужчина. Иск ему нехилый вкатят. Еще и свою тачку раскурочил по полной. Интересно, что его так взволновало? Конфеткой не угостили, что ли?

На "Титаник Super 3D" пойдем? Ролик обещает нечто фантастическое...

Сто лет британской моды в полутораминутном ролике. Очень здорово сделано.

Прикольная штука. Я о такой мечтал, когда один за рулем ездил в Сочи и обратно. Оно, конечно, можно было взять с собой обычный термос, но мне его хватало только на половину дороги. Кроме того, возможность сделать свежачок - это, конечно, другое дело.

Хорошо троллит девушка. Душевно. Молодец. А ведущая мышей не ловит, надо было подыгрывать.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4770
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6