Еще Эдди Иззард с отличным скетчем "Американцы на Луне" (с русскими субтитрами).

P.S. Оно, конечно, если только читать субтитры и не понимать того, что произносится на экране - это и вызовет комменты из серии "чо-та гомик как-то тупа астрит, гы-гы". Оно и неудивительно.

Все так и есть, не поспоришь. (С русскими субтитрами, правда, перевод кривоватый.)

Я понимаю, что это реклама Nokia. Но не похоже на то, что это нарисовано на компе. Такое вообще возможно сделать?

Понятно, что вирусняк. Но уж больно хорошо подобрано...

По-моему, замечательно сделано. Вот их канал на YouTube.

Николай Гринько записал новую песню и сделал на нее клип - "Наши на Луне". По-моему, очень симпатично, талантливо и невероятно позитивно.

Вот это ребята умеют делать промо передачи - просто отлично!

Да наш-то - круче, однозначно. Просто радость жизни. И пир духа. Даешь миллиард просмотров "Опа Джигурда"!

Отличная тема для недоброго утра после тяпницы.

Эх, что же нам делать с тобой, профессия наша такая!
Нам отвлекаться на них не с руки, храбрые крановщики!
Лай-лай-лай-лай-ла лай-лай-ла-ла сильные крановщики!

Тут, правда, не крановщик, а оператор погрузчика, но впечатляет, впечатляет. Прям кажется невероятным.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4767
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6