Отличный номер, мужик просто зажигает. Но очень хочется убить "оператора", который упорно снимает ровно против сильного прожектора. Это же надо быть таким идиотом.

Под конец ролика неожиданно выясняется, что это реклама Windows 8, но сам ролик очень забавный.

"Полет шмеля" на гитаре - это что-то с чем-то. Играет Карлос Рубен Гомес.

Хор Петрозаводского госуниверситета участвовал в конкурсе хоров, который проходил в Испании. В какой-то день они отправились на экскурсию в музей, услышали, какая там акустика и решили немного попеть. На мой взгляд, получилось просто замечательно. Ну и, кстати, на конкурсе они заняли первое место.

Обалденный номер у ребят. Просто обалденный.

Upd: Прислали ссылку на оригинал танца.

Художник рисует картины на стекле буквально за 30 секунд. Картины, конечно, представляют собой обычный такой вернисажный китч, но скорость и техника - впечатляют.

А она милая, милая!

Так и хочется интеллигентно воскликнуть: "Ну не хрена ж себе"...

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4767
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6