Концерн AUDI заметила прогресс у Джейсона Стэйтема. Понятно, что прогресс был хорошо оплачен, но смотрится действительно забавно.

Слушайте, ну трюк-то совершенно элементарный. Просчитывается за секунду. Даже на видео отлично видно, как это делается, тем более когда его показывают слегка сбоку. Поэтому и показывают в основном в фас.

Мне одно не понятно из ролика. С чего эти люди так орут и пытаются убегать? Это вот действительно прям "так страшно"?!! И прям так не понятно - ¿Qué pasó? ¿Qué pasó? ¿Qué pasó? (эту фразу латиносы в ролике несколько раз повторяют).

P.S. Попробовал походить, согнув ноги в коленях под 90 градусов, как этот мужик. Да нормально. Даже не надо быть семи мышц в коленях.

Классно двигается мужик, очень стильно.

Очень любопытно и необычно сделано. Я сначала думал, что это французы. Нет, наши!

Хореография и режиссура: Дельцова Анна
Монтаж и видео: Чаусов Евгений
Танцоры: Corn`s Children и Дельцова Анна

Вирусняк, конечно, но чего водители-то на льду вытворяют...

Итальянцы - такие итальянцы...

P.S. А это целый фильм, как выяснилось.

Поначалу как-то не очень, но потом ребята разгуливаются - забавно.

Умная собачка. Вот из принципа ничего не буду писать о крокодильчиках.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4765
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6
Что ещё почитать