Любителям классической (и не только) музыки посвящается.

Чуть подзатянули, на мой взгляд, но оттянулись ребята знатно.

Не Шамаич, конечно, но тоже эпично. "Вот кто так сможет, кто"?!! И действительно, надо быть редкостным долбанатом, чтобы вот так ездить.

У bocharoff обнаружил неизвестный мне ролик с Джимом Кэрри, который изображает Napalm Death.

Как забраться на 650 метров и не обо... не обозначить чувство страха.

Отлично. Чем мне всегда нравился Уиллис - у него роскошная самоирония.

Очень позитивно и драйвово. Так и хочется весь мир до основанья разрушить. А зачем?

Upd: Комментарий к этому ролику, цитирую:

Это Таллинский фестиваль Punk Laulupidu 2011 в рамках Праздника Песни. Сводный (1800 человек) хор панков из Эстонии, Финляндии, Великобритании, Германии и других стран, включая Россию, в сопровождении симфонического оркестра, поет десяток знаковых песен панк-движения, в том числе "Мама Анархия" Виктора Цоя. А позитива добовляет тот факт, что абсоютное большинство этого поющего народа русский язык вообще ни бум-бум.

Еда чемпионов (англ.). Великий Джон Белуши.

Душевно. А еще говорят, что бас - несамостоятельный инструмент.

Очень хорошая музыка для пятничного вечера.

Как-то уже на грани возможного, на мой взгляд. Причем он там все ускоряется и ускоряется, ускоритель мохнатых шмелей.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4761
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6