Оптические иллюзии с помощью четырех колец. Классно выглядит. Интересно, долго мужик тренировался - моторика просто классная. Нет, не нарисовано - по теням от колец видно. Да и какой смысл это подрисовывать?..

Уличный художник на улицах Нью-Йорка (увидел в FB, нашел поиском в Youtube тот же ролик). Вот такую картину (см. конечный результат) он рисует в течение пяти минут на глазах прохожих. Причем рисует он с помощью аэрозолей, одного шаблона и шпателей.

Зовут его - Миша (как я понял), он из Баку.

Вот еще ролик с ним.

Как раз по поводу зарядки гаджетов - классная Масяня.

Кинули ссылку на старый ролик, где есть я (просто по порядку), Гера Клименко, Саша Плющев и так далее. Прикольно. Особенно про "полмиллиона долларов в день". Шикарно. А уж "Антон с 3000 посещениями в месяц" - это просто класс!

А что - классно. И на двухструнном инструменте (не знаю, как он называется) парень очень лихо играет.

Upd: "Домбра" инструмент называется.

Хороший видеомонтаж, причем еще и очень прикольный.

Учитесь, дети, как надо клипы снимать. Ребята молодцы, очень креативно.

Да еще и одним пролетом камеры - обалдеть.

Upd: Перед этим, конечно, желательно оригинал посмотреть.

Какая прекрасная мысль для разборок на дорогах.

Чудеса дрессировки. Хотя я и должен заметить, что руками есть - неприлично!

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 518
видео 4759
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6