У Бад Леши увидел забавное. Когда был Джейсон маленький с побритой бородой, то был он членом сборной Великобритании по прыжкам в воду, причем аж 12 лет. Не в рифму, зато правда. Энджой.

У Сталика увидел ссылку. Азербайджанцы - Chingiz Mustafayev & Palmas. Очень понравились.

Интересно, сколько они это ставили? Здорово смотрится.

Любопытный ролик: заметно повзрослевшие детишки из фильма "Школа рока" объединились с Джеком Блэком и дали небольшой концерт.

Я в свое время писал рецензию на сериал "Студия 30" (30 Rock). Сериал отличный, а я тут смотрю его 6-й сезон и дошел на роскошного эпизода, в котором они снова применили прием "живой эфир". Это уже было, по-моему, в третьем сезоне и эпизод получился просто отличный.

В шестом сезоне - тоже просто класс. Как там Алек Болдуин изображает алкаша-шоумена - это что-то с чем-то. Вот этот кусочек.

Upd: А вот клип с настоящим Дином Мартином.

Гай Пирс запел. А что, симпатично. Тембром сильно Криса Ри напоминает.

Баскетболисты - тоже ни фига не игра, как выяснилось. Офигенные ребята, просто офигенные!

Офигительно! Кстати, не распаковать ли мне наконец приехавшую Go Pro Black Edition?..

От очевидца. Впечатляет, надо сказать.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 518
видео 4759
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6