У Бад Леши увидел забавное. Когда был Джейсон маленький с побритой бородой, то был он членом сборной Великобритании по прыжкам в воду, причем аж 12 лет. Не в рифму, зато правда. Энджой.
У Сталика увидел ссылку. Азербайджанцы - Chingiz Mustafayev & Palmas. Очень понравились.
Интересно, сколько они это ставили? Здорово смотрится.
Любопытный ролик: заметно повзрослевшие детишки из фильма "Школа рока" объединились с Джеком Блэком и дали небольшой концерт.
Я в свое время писал рецензию на сериал "Студия 30" (30 Rock). Сериал отличный, а я тут смотрю его 6-й сезон и дошел на роскошного эпизода, в котором они снова применили прием "живой эфир". Это уже было, по-моему, в третьем сезоне и эпизод получился просто отличный.
В шестом сезоне - тоже просто класс. Как там Алек Болдуин изображает алкаша-шоумена - это что-то с чем-то. Вот этот кусочек.
Upd: А вот клип с настоящим Дином Мартином.
Гай Пирс запел. А что, симпатично. Тембром сильно Криса Ри напоминает.
Баскетболисты - тоже ни фига не игра, как выяснилось. Офигенные ребята, просто офигенные!
Офигительно! Кстати, не распаковать ли мне наконец приехавшую Go Pro Black Edition?..