Мотоциклетные покатушки по гОвнам имеют официальное название - эндуро. Для эндуро используются специальные мотоциклы, способные выдержать те издевательства, которым их подвергают.

Группа Enduro KeX - безбашенные мотоциклисты из Польши. Они находят себе самые невероятные препятствия и штурмуют их: весело, с подбадривающими криками, задорным матом и такой-то матери.

Вот их ролик, на который я как-то наткнулся, а теперь смотрю все их ролики - впечатляет. Еще и язык близкий: когда в данном ролике один мотоциклист свалился еще в середине подъема все дружно начинают орать: "От запердолил"! - это тоже прикольно.

Короткометражка, снятая от первого лица. Интересно, как это делается.

А это фрагмент из боевика «Хардкор» Бекмамбетова с Шарлто Копли и Данилой Козловским, снятого тоже от первого лица.

Двое херсонских ребят совершенно шикарно, тонко и остроумно троллят двух туповатых гаишников. Браво!

Кевин Спейси пародирует Аль Пачино. В его же присутствии. Они, кстати, очень близкие друзья. И Пачино ржет громче всех.

Ну и еще пародии Кевина Спейси - в передаче Джимми Фэллона. (Который, кстати, сам шикарный пародист.)

Это совершенно потрясающий клип. Я пока не очень понимаю, как они вообще это сделали. Ладно - постановка с зонтиками: понятно, что это можно натренировать и поставить. Но как они двигаются на этих табуретках с колесами (временами кажется, что это снимали по кадру и монтировали) и как это снимается (или монтируется) камерой одним пролетом с подъемом в высоту и в космос? Я впечатлен - не то слово!

А сколько шикарных идей в этом клипе реализовано. Просто обалденно.

Upd: Как это снимали. Комментарии очень интересны.

Это же как надо все рассчитать!

Тихая такая, немного грустная.

P.S. У pleyadas увидел, за что ему большое спасибо.

Стинг в гостях у Джимми Фэллона озвучивает популярные рингтоны и записывает сообщение автоответчика для случайно выбранного зрителя из студии. (на англ.) Восторг.

Разумеется - на Дерибасовской открылася пивная, там собиралась вся компания блатная...

Наврал. Будет пятничный танец. Запись уже старая - 2007 год, World Super Stars Dance Festival Latin. Танцуют Вячеслав (Славик) Крикливый и Елена Хворова. Румба.

Оба, на мой взгляд, потрясающие. В парах нередко бывает кто-то солист, а кто-то "на подхвате". Но тут оба - изумительные. Насладитесь.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 518
видео 4759
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6