Вот так захочется как-нибудь в подъезде шарахнуть какого-нибудь "Петрюс Помроля", а воспитание так и не позволит. Однако если запастись соответствующим инструментом, то можно и в подъезде из горлА.

В выходные работы меньше, можно оттянуться. Это за вчера.

Вышел в 17:30 на прогулку - ничего не могу понять: город совершенно пустой. Ни одного человека. Если кто вдруг попадается навстречу - сильно куда-то спешит и смотрит на меня с великим удивлением.

Потом, когда из всех окон вдруг заорали, до меня дошло. Сегодня же El Clásico - "Барса" с "Реалом". Вот никого и нет. Вон они все - по кабакам сидят, футбол смотрят.

Это очень трогательно. Недалекие люди упрекают попов в том, что они, мол, только крутые тачки окропляют - ан нет, автозаками они, как выяснилось, тоже не гнушаются. Теперь и на автозаки благодать снизойдет.

Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Константин Кобелев совместно с диаконом Кириллом Марковским совершил освящение парка служебных автомобилей управления по конвоированию. Отец Константин прочитал молитву и окропил машины святой водой. (Отсюда.)

Министр связи Никифоров анонсировал появление у "Почты России" своих самолетов. Ну, знаете, чтобы почта и посылки быстрее доставлялись. А не как у "Почты России".

Ну и в свете этого насколько мило смотрится заголовок:

Самолет "Почты России" вылетел с опозданием в несколько месяцев

В Facebook друзья балются флешмобом: запости фотку себя 10 лет назад. Да пжалста, не вопрос. Вот 2006 год.

Ну и чтобы два раза не вставать - вот сразу 20 лет назад, 1996 год.

А вот и 30 лет назад, 1986 год.

Вот с 1976 годом, конечно, сложнее: фотки-то отсканированные есть, но вот как там год более или менее точно определить...

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4772
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3008
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6