Джимми Фэллон и Адам Левайн зажигают. Ну, Фэллон-то известный мастер пародий, а вот Левайн - Синатра и Джексон были очень хороши, а остальных я просто не знаю.

Оттянулся Киммел, оттянулся. (Англ.)

Нет, я не решил облиться водой. Я, собственно, и так пару раз в день водой из душа обливаюсь, просто не делаю это достоянием общественности. А здесь я бы хотел с вами поделиться роликом, в котором показано, как у многих людей классно получается обливаться.

Ну до чего хороша! Просто великолепна! Это при том, что оперетту как жанр я не люблю.

Ну, конечно, пятничный вечер все-таки надо закончить этой песней в аутентичном исполнении. Когда-то она у меня была фактически самой любимой. Ну и остается одной из самых любимых (хотя их десятки). Демис Руссос, господа. Демис Руссос.

Где, спрашивает народ, тяпничная песенка? Да вот, пожалуйста. Я считаю - на Евровидение самое оно. Может и выиграть.

P.S. А тетенька-то как тащится, тетенька.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 518
видео 4759
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6